Комплект мебели = 1 стол (90*90 см) + 4 стула
Элегантный садовый комплект мебели «Quadro» прекрасно подойдет для небольшой компании. В комплект входит 4 удобных кресла с подлокотниками и стол 900х900мм. Стол сверху покрыт 6 мм закаленным стеклом. Искусственный ротанг, из которого изготовлен комплект, устойчив к УФ лучам, резким перепадам температур и изменению влажности, не деформируется при использовании. Основа мебели - металлический каркас. Для еще большего комфорта стулья комплектуются подушками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стульев | 8 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 800 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | металлокаркас + дерево |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴/комплект









Отправка с 10 мая 2026