Летний отдых на открытой террасе станет еще комфортнее с красивой мебелью "Октавия". Комплект мебели станет прекрасным решением для создания функциональной, стильной и современной летней площадки любого типа заведения, а также хороший выбор для вашего загородного дома или дачи. В комплект входит компактный квадратный столик и два стула с удобными подлокотниками. К стульям прилагаются мягкие чехлы для максимального комфорта гостей. Они сделаны из плотной качественной влагоотталкивающей ткани с набивкой из синтепона и поролона.
Каркас изделий – это трубы из прочной надежной стали. Столешница - ясень. Сидение и спинка стульев выполнены из буковых ламелей. Металлический каркас защищен от внешнего воздействия специальным полимерным порошковым покрытием, предотвращающим появление царапин и коррозии. Деревянные элементы покрыты тремя слоями влагостойкого лака или масло воска – такая защита позволяет использовать мебель при любых погодных условиях, не боясь, что она испортится или потеряет презентабельный внешний вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Количество стульев | 2 шт. |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Квадратный |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина стула | 550 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Форма стола | Квадратный |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металлокаркас + дерево |
- Цена: 10 690 ₴/комплект


