Для комфортного отдыха и времяпровождения на свежем воздухе нет ничего лучше удобной мебели. Комплект «Сириус» - это отличное решение для обустройства летних террас, а также хороший выбор для вашего загородного дома или дачи. Стильный универсальный дизайн, а также несколько вариантов тонировки столешницы, позволяют гармонично вписать комплект в любой экстерьер.
Комплект состоит из семи предметов – прямоугольного стола 160см х 70см и шести комфортных стульев. В основе мебели металлический надежный каркас из прочных стальных труб, концы которых закрыты специальными заглушками. Металлический каркас обеспечивает устойчивость и надежность мебели, способен выдержать большую нагрузку. Стальные детали обработаны особым полимерным покрытием – износостойкая порошковая краска предотвращает образование потертостей и царапин, а также предотвращает образование коррозии.
Для производства столешницы стола используется натуральное дерево ( ясень ), а для сиденья и спинки стульев используется специальная уличная ткань и комфортная прослойка из поролона.
Качественное покрытие столешницы и специальной ткани стульев позволяет использовать мебель на улице при любой погоде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральное дерево |
| Количество стульев | 8 шт. |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина стула | 550 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 800 мм |
- Цена: 19 670 ₴/комплект




