Качественная мебель является неотъемлемым атрибутом для отдыха на природе.
Представленный стол "Стелла" рассчитан на 4 персоны.
Удобная конструкция позволит комфортно отдохнуть небольшой компанией.
Каркас модели выполнен из металла и покрыт порошково-полимерной краской, которая защищает его от коррозии. Ножки имеют специальные заглушки, благодаря которым вы не повредите пол во время перемещения и транспортировки изделия.
Столешница изготовлена из влагостойкой фанеры. Покрыта защитным лаком европейского производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге (темный шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴
- Способ упаковки: Стол в картонном ящике






