Стол "Рио Плюс" – идеальный вариант для обустройства кафе, летней площадки, дачи или общественного заведения. Модная форма, цветовая гамма, а также качество материалов делают модель универсальной. Столешница выполнена из высококачественной древесины хвойных пород и покрыта специальным лаком европейского производства, что делает ее износостойкой и устойчивой к воздействиям внешней среды. Каркас модели выполнен из стальных тонкостенных труб (d32*1.2, 25*25 мм). Покрыт порошковой краской, которая защищает его от коррозии и других возможных повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Сосновые планки |
| Цвет | Тик |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴









