
Комплект мебели для кафе "Палермо люкс" Серый 6 стульев. Металлический каркас от Mix-Line
15 254 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003026
- +380 (99) 550-95-38Viber, Telegram
Комплект мебели = 1 стол (160*80 см) + 6 стульев
Стильная садовая мебель "Палермо люкс" станет настоящим украшением любой зоны отдыха, будь то летняя терраса приусадебного участка дачи или коттеджа. Комплект состоит из большого устойчивого стола и шести стульев – позволяет удобно разместить для отдыха большую компанию друзей либо гостей.
Садовая мебель нашего производства изготавливается из прочного стального каркаса и массива натуральной древесины хвойных пород. Изделия покрываются порошковой краской и водорастворимым лаком европейского производства, устойчивыми к негативному воздействию внешней среды.
Это обеспечивает безупречный внешний вид изделий в течение всего срока эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Количество стульев | 6 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 800 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 680 мм |
| Материал | металлокаркас + дерево |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 254 ₴/комплект
- Способ упаковки: Стол упакован в гофрокартонную коробку Размер коробки стола - 162х82х11см Вес коробки стола - 28 кг Стулья (6 шт) упакованы в гофрокартонную коробку Размер коробки стульев - 135х74х58 см Вес коробки стульев - 30 кг Итого 2 места. Вес общий - 58 кг








