
Комплект мебели для кафе "Бристелла" 160 Венге 6 стульев. Металлический каркас от Mix-Line
17 996 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003027
- +380 (99) 550-95-38Viber, Telegram
Комплект мебели = 1 стол (160*80 см) + 6 стульев
Уличная мебель для кафе "Бристелла" – современное решение для обстановки террасы или патио, которое позволит вам создать комфортные условия для отдыха гостей вашего заведения. Также данный комплект уличной мебели отлично впишется в летнюю террасу или площадку, где ваши гости собираются для совместных посиделок и пикников.
Комплект состоит из широкого прямоугольного стола и шести стульев с подлокотниками. Благодаря деревянным подлокотникам можно удобно устроиться и принять комфортную позу для отдыха и принятия пищи. Мебель отлично моется, обладает превосходными эксплуатационными характеристиками.
За устойчивость изделий отвечает надежный крепкий каркас из стальных труб. Концы металлических труб закрыты специальными заглушками. Для предотвращения образования царапин и коррозии каркас покрыт порошковой краской с красивой бархатной фактурой. Деревянные элементы мебели изготовлены из массива натуральных хвойных пород дерева.
Для защиты от влаги древесина покрыта влагостойким лаком европейского производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стульев | 6 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 800 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | металлокаркас + дерево |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 996 ₴/комплект
- Способ упаковки: Стол упакован в гофрокартонную коробку Размер коробки стола - 162х82х11см Вес коробки стола - 28 кг Стулья (6 шт) упакованы в гофрокартонную коробку Размер коробки стульев - 121х74х58 см Вес коробки стульев- 52 кг Итого 2 места. Вес общий - 80 кг










