
Комплект мебели для кафе "Палермо плюс" Венге 4 стула. Металлический каркас от Mix-Line
10 079 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003025
- +380 (99) 550-95-38Viber, Telegram
Комплект мебели = 1 стол (120*80 см) + 4 стула "Палермо"
Для комфортного отдыха и времяпровождения на свежем воздухе нет ничего лучше удобной садовой мебели. Комплект «Палермо Плюс» - это отличное решение для обустройства летних террас, а также хороший выбор для вашего загородного дома или дачи. Стильный универсальный дизайн, а также несколько вариантов тонировки мебели позволяют гармонично вписать комплект в любой экстерьер.
Комплект состоит из пяти предметов – удлиненного столика и четырех комфортных стульев.
В основе мебели металлический надежный каркас из прочных стальных труб, концы которых закрыты специальными заглушками. Металлический каркас обеспечивает устойчивость и надежность мебели, способен выдержать большую нагрузку. Стальные детали обработаны особым полимерным покрытием – износостойкая порошковая краска предотвращает образование потертостей и царапин, а также предотвращает образование коррозии.
Спинка и сиденье стула - специальная уличная ткань-сетка.
Для производства столешницы столика используется натуральная древесина хвойных пород, обработанная влагоотталкивающими составами для улучшения эксплуатационных характеристик.
Качественное покрытие древесины позволяет использовать мебель на улице при любой погоде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 800 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 690 мм |
| Материал | металлокаркас + дерево |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 079 ₴/комплект
- Способ упаковки: Стол упакован в гофрокартонную коробку Размер коробки стола - 124х82х11см Вес коробки стола - 21 кг Стулья (4 шт) упакованы в гофрокартонную коробку Размер коробки стульев - 121х74х58 см Вес коробки стульев- 24 кг Итого 2 места. Вес общий - 45 кг







