
Комплект мебели для кафе "Палермо Макси" 8 стульев. Металлический каркас от Mix-Line
19 131 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003021
- +380 (99) 550-95-38Viber, Telegram
Комплект мебели = 1 стол (180*80 см) + 8 стульев
Для комфортного отдыха и времяпровождения на свежем воздухе нет ничего лучше удобной садовой мебели. Комплект «Палермо» - это отличное решение для обустройства летних террас, а также хороший выбор для вашего загородного дома или дачи. Стильный универсальный дизайн, а также несколько вариантов тонировки мебели позволяют гармонично вписать комплект в любой экстерьер.
Комплект состоит из девяти предметов – большого прямоугольного стола и восьми комфортных стульев.
Идеально для большой компании!
В основе мебели металлический надежный каркас из прочных стальных труб, концы которых закрыты специальными заглушками. Металлический каркас обеспечивает устойчивость и надежность мебели, способен выдержать большую нагрузку. Стальные детали обработаны особым полимерным покрытием – износостойкая порошковая краска предотвращает образование потертостей и царапин, а также предотвращает образование коррозии.
Для производства столешницы столика используется натуральное дерево хвойных пород, а для сиденья и спинки стульев используется специальная уличная ткань и комфортная прослойка из поролона.
Качественное покрытие столешницы и специальной ткани стульев позволяет использовать мебель на улице при любой погоде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 800 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 680 мм |
| Материал | металлокаркас + дерево |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 131 ₴/комплект
- Способ упаковки: Стол упакован в гофрокартонную коробку Размер коробки стола - 183х83х22см Вес коробки стола -30 кг Стулья (2 х 4 шт) упакованы в гофрокартонную коробку Размер коробки стульев - 121х74х58 см Вес одной коробки стульев - 24 кг Итого 3 места. Вес общий - 78 кг








