
Комплект мебели для кафе "Стелла" Венге 4 стула. Металлический каркас от Mix-Line
12 898 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003005
- +380 (99) 550-95-38Viber, Telegram
Комплект мебели = 1 стол (120*65 см) + 4 стула
Для комфортного отдыха и времяпровождения на свежем воздухе нет ничего лучше удобной садовой мебели. Комплект «Стелла» - это отличное решение для обустройства летних террас, а также хороший выбор для вашего загородного дома или дачи. Стильный универсальный дизайн, а также несколько вариантов тонировки мебели позволяют гармонично вписать комплект в любой экстерьер.
Комплект состоит из пяти предметов – прямоугольного столика и четырех комфортных стульев. В основе мебели металлический надежный каркас из прочных стальных труб, концы которых закрыты специальными заглушками. Металлический каркас обеспечивает устойчивость и надежность мебели, способен выдержать большую нагрузку. Стальные детали обработаны особым полимерным покрытием – износостойкая порошковая краска предотвращает образование потертостей и царапин, а также предотвращает образование коррозии.
Для производства столешницы столика используется влагостойкая фанера, а для сиденья и спинки стульев используется древесина хвойных пород. Спинка стульев "Стелла" изогнута по форме спины человека для вашего комфорта.
Качественное покрытие столешницы и деревянных частей стульев позволяет использовать мебель на улице при любой погоде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Влагостойкая фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 651 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | металлокаркас + дерево |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 898 ₴/комплект
- Способ упаковки: Стол упакован в гофрокартонную коробку Размер коробки стола - 122х67х8см Вес коробки стола -20 кг Стулья (4 шт) упакованы в гофрокартонную коробку Размер коробки стульев - 106х74х58 см Вес коробки стульев - 35 кг Итого 2 места. Вес общий - 55 кг









