
Комплект мебели для кафе "Рио" Тик 4 стула. Металлический каркас от Mix-Line
9 251 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003002
- +380 (99) 550-95-38Viber, Telegram
Комплект мебели = 1 стол (80*80 см) + 4 стула
Стильная мебель для кафе "Рио" станет настоящим украшением любой зоны отдыха, будь то летняя терраса кафе или ресторана.
Комплект состоит из компактного устойчивого стола и четырех стульев – позволяет удобно разместить для отдыха небольшую компанию гостей.
Летняя мебель нашего производства изготавливается из прочного стального каркаса и массива натуральной древесины хвойных пород. Изделия покрываются порошковой краской и водорастворимым лаком европейского производства, устойчивыми к негативному воздействию внешней среды.
Это обеспечивает безупречный внешний вид изделий в течение всего срока эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стульев | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Форма стола | Квадратный |
| Ширина стола | 800 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металлокаркас + дерево |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 9 251 ₴/комплект
- Способ упаковки: Стол упакован в гофрокартонную коробку Размер коробки стола - 83х83х11см Вес коробки стола - 15 кг Стулья (4 шт) упакованы в гофрокартонную коробку Размер коробки стульев - 106х74х58 см Вес коробки стульев- 24 кг Итого 2 места. Вес общий - 39 кг






