
Набор для дачи стол и стулья "Фелиция" Тик от Mix-Line
10 479 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 003004
Отправка с 09 мая 2026- +380 (99) 550-95-38Viber, Telegram
Комплект мебели = 1 стол (120*80 см) + 4 стула
Дачная мебель "Фелиция" – современное решение для обстановки террасы или патио, которое позволит вам создать комфортные условия для отдыха гостей. Также данный комплект дачной мебели отлично впишется в приусадебный участок загородного дома или дачи, где вся семья собирается для совместных посиделок и пикников. Комплект состоит из широкого прямоугольного стола и четырех стульев с подлокотниками. Благодаря деревянным подлокотникам можно удобно устроиться и принять комфортную позу для отдыха. Мебель отлично моется, обладает превосходными эксплуатационными характеристиками.
За устойчивость изделий отвечает надежный крепкий каркас из стальных труб. Концы металлических труб закрыты специальными заглушками. Для предотвращения образования царапин и коррозии каркас покрыт порошковой краской с красивой бархатной фактурой. Деревянные элементы мебели изготовлены из массива натуральных хвойных пород дерева. Для защиты от влаги древесина покрыта влагостойким лаком европейского производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина стула | 550 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металлокаркас + дерево |
- Цена: 10 479 ₴/комплект
- Способ упаковки: Стол упакован в гофрокартонную коробку Размер коробки стола - 124х83х11см Вес коробки стола - 21 кг Стулья (4 шт) упакованы в гофрокартонную коробку Размер коробки стульев - 106х74х58 см Вес коробки стульев- 31 кг Итого 2 места. Вес общий - 52 кг










