Данный стол является надёжным и изысканным вариантом мебели для сада или дачи.
Каркас стола "Парма" имеет оригинальную форму.
Изготовлен из стальных тонкостенных труб, а столешница – из влагостойкой фанеры.
Всё это в сочетании делает дизайн модели не только оригинальным, но и придает конструкции высокую прочность, износостойкость.
Для дополнительной защиты от негативного воздействия внешней среды столешница покрыта защитным лаком европейского производства, а каркас порошковой краской с бархатной текстурой.
Изделие сохранит свой безупречный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс-Лайн |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Квадратный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Влагостойкая фанера |
| Цвет | Тик |
Информация для заказа
- Цена: 4 201 ₴









